Замечательная история. Купила её, когда она ещё была платной, и ни капли не пожалела. Это настоящий графический и очень интересный роман, Книга, которую читаешь взахлёб. Героиня классная и ведёт себя естественно, веришь, что это реальная старшеклассница. Иногда ты не соглашаешься с её поведением, но это нормально, потому что ты понимаешь, что в её возрасте, пожалуй, сделала бы так же...
Персонажей немного, но они все отличные. Парней четверо: 3 полноценных рута и 1 секретный. Больше всего мне понравился Тома: он такой же юный школьник, ровесник Нанасэ (гг), они выглядят равными. И очень трогательно наблюдать за этой первой любовью. Остальные постарше, у каждой свой любимчик, как я видела по отзывам, так что каждая, думаю, найдёт парня по нраву) Если вы фанатка рутов с антагонистом, тут вы это тоже сможете получить ;)
Приятно, что повествование выстроено логично, веришь в происходящее, как и в персонажей. Нет какой-то глупой гиперэмоциональности. Озвучка - наслаждение. В конце смешные закулисные сценки) Детектив тут типичный для отоме: быстро понимаешь, кто убийца, так что интрига не в этом, а в мотиве.
Единственный нюанс с фонами. Действие происходит зимой, часто описывается снег, но на фонах часто будто лето, всё зелёное)
Лазуритовый снег - это история, написанная с душой. Всем советую!
Героиня классная и ведёт себя естественно, веришь, что это реальная старшеклассница. Иногда ты не соглашаешься с её поведением, но это нормально, потому что ты понимаешь, что в её возрасте, пожалуй, сделала бы так же...
Персонажей немного, но они все отличные.
Парней четверо: 3 полноценных рута и 1 секретный. Больше всего мне понравился Тома: он такой же юный школьник, ровесник Нанасэ (гг), они выглядят равными. И очень трогательно наблюдать за этой первой любовью.
Остальные постарше, у каждой свой любимчик, как я видела по отзывам, так что каждая, думаю, найдёт парня по нраву) Если вы фанатка рутов с антагонистом, тут вы это тоже сможете получить ;)
Приятно, что повествование выстроено логично, веришь в происходящее, как и в персонажей. Нет какой-то глупой гиперэмоциональности. Озвучка - наслаждение. В конце смешные закулисные сценки)
Детектив тут типичный для отоме: быстро понимаешь, кто убийца, так что интрига не в этом, а в мотиве.
Единственный нюанс с фонами. Действие происходит зимой, часто описывается снег, но на фонах часто будто лето, всё зелёное)
Лазуритовый снег - это история, написанная с душой. Всем советую!