Достаточно любопытная новелла на пару вечеров. Мистика здесь присутствует, а вот хоррора практически нет, за исключением пары моментов (и одного скримера!). Завязка понравилась и даже напомнила мне, что в кино тоже встречается нечто подобное. Сама история неплохая, читать было интересно.
Визуальное оформление в целом порадовало: фоны выглядят так, словно художник использовал краски и кисть. Где-то получилось прям очень хорошо, а где-то не очень. Из-за этого спрайт сестры главного героя немного выбивается из общего стиля живописных фонов.
В целом, это хорошая визуальная новелла. Рекомендую её всем любителям мистики.
Визуальное оформление в целом порадовало: фоны выглядят так, словно художник использовал краски и кисть. Где-то получилось прям очень хорошо, а где-то не очень. Из-за этого спрайт сестры главного героя немного выбивается из общего стиля живописных фонов.
В целом, это хорошая визуальная новелла. Рекомендую её всем любителям мистики.